Соблюдайте правила поведения на воде!

21.07.2020

Уважаемые родители! По состоянию на 10 июля текущего года в Ростовской области зарегистрирована гибель 10 детей в результате утопления, в том числе 7 – в летний период, все несчастные случаи произошли в присутствии родителей (законных представителей).

Основными причинами гибели детей являются: купание в необорудованных или запрещенных для купания местах; отсутствие внимания со стороны взрослых за купающимися детьми; неумение плавать; незнание (игнорирование правил поведения на воде (у воды), а также способов спасения и оказания первой доврачебной помощи.

Родители! БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ! ВОДА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!

Не оставляйте детей без присмотра!

Не разрешайте детям купаться в незнакомых местах, тем более прыгать с обрывов, даже в Вашем присутствии!

Не разрешайте далеко заплывать!

Обеспечьте детей надувными приспособлениями!

Перед походом на водоем вспоминайте правила безопасности на воде сами и напоминайте детям!Хочу такой сайт

ВОДА НЕ СТРАШНА ТЕМ, КТО СОБЛЮДАЕТ ОСТОРОЖНОСТЬ!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020

Дата публикации: 21.07.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.