Музыкальный руководитель Туникова М.Л.

«Путешествие в мир музыкальных инструментов»

Дидактические игры на муз.занятиях.doc (скачать)

«Развитие музыкально-сенсорных способностей у детей старшего дошкольного возраста средствами музыкально-дидактических пособий и игр»

Методическая разработка по музыке.docx (скачать)

Познавательная экскурсия в «Казачий музей» детского сада.

Познавательная экскурсия.docx (скачать)

«Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях»

Проек Здоровьесберегающие технологии в музыке.doc (скачать)

Проект «Создание условий для формирования представлений о родном крае, как основы нравственно-патриотического воспитания дошкольников в системе всестороннего развития личности».

17.04.2020Хочу такой сайт

Проект Казачий курень.docx (скачать)

«Инновационные подходы взаимодействия музыкального руководителя с родителями ДОУ»

Проектная работа.docx (скачать)

Путешествие в мир музыки Занятие для детей старшего возраста «Цветик-семицветик»

Путешествие в мир музыки.doc (скачать)

Сценарий Для детей старшего дошкольного возраста «75 лет Великой Победы»

Сценарий праздника.docx (скачать)

Тематический план проекта по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто».

Творческий проект.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.